Rangliste Frauen

Podest Frauen

Rang Zeit Nr Name Vorname Kategorie Rang Kat.
1 00:38:35 52 Zimmermann Camille W30 1
2 00:41:51 28 Theiler Beatrice W40 1
3 00:42:57 42 Leisi Julia W20 1
4 00:43:21 17 Eggenschwiler Ruth W60 1
5 00:47:04 47 Krebs Vanessa W20 2
6 00:48:39 46 Krebser Angela W30 2
7 00:49:00 21 Laubscher Sue W30 3
8 00:50:22 56 Blanc Michelle WJ 1
9 00:50:31 57 Flury Christine W40 2
10 00:50:33 30 Frischknecht Monika W50 1
11 00:50:57 20 Mollet Martina W30 4
12 00:51:06 67 Scho_ni Blanca W50 2
13 00:53:49 10 Stilipova Miroslava W30 5
14 01:01:55 62 Probst Belina W40 3
15 01:12:28 34 Stampfli Andrea W40 4
15 01:12:28 35 Fedeli Heidi W60 2
15 01:12:28 36 Huber-Radl Regina W40 4
15 01:12:28 38 Misteli Sandra W30 6

Rangliste Männer

Podest Männer

Rang Zeit Nr Name Vorname Kategorie Rang Kat.
1 00:31:15 59 Eicher Beni M40 1
2 00:31:37 11 Makos Nils M30 1
3 00:32:40 27 Goitom Tesfaldet M20 1
4 00:33:03 5 Misgun Tesfay M20 2
5 00:33:35 31 Lorenz Daniel M40 2
5 00:33:35 9 Makos Sven M30 2
7 00:34:01 12 Schaller Juerg M30 3
8 00:34:49 33 Wirth Felix M30 4
9 00:35:09 26 Gutmann Nick MJ 1
10 00:36:39 44 Rulka Miron MJ 2
11 00:36:46 29 Frischknecht Reto M50 1
12 00:36:52 22 Erian Tom M30 5
13 00:37:00 70 Hunziker Sascha M30 6
14 00:37:07 41 Wieland Stefan M30 7
15 00:37:10 13 Liechti Daniel M40 3
16 00:37:18 16 Ziegler Alain M50 2
17 00:37:46 50 Mollet Martin M40 4
18 00:38:01 53 Reinmann Joel M20 3
19 00:38:03 6 Zosso Heinz M50 3
20 00:38:32 43 Bringold Andreas M50 4
21 00:38:34 15 Kieliger Matthias M40 5
22 00:39:36 66 Bichsel Markus M20 4
23 00:39:48 3 Baumann Manfred M50 5
24 00:40:17 14 Trauffer Martin M50 6
25 00:40:37 8 Liechti Roland M30 8
25 00:40:37 69 Bartlome Stefan M40 6
27 00:40:44 65 Flueck Ildar M40 7
28 00:40:58 49 Wyss Lukas M20 5
29 00:41:21 25 Gutmann Stefan M50 7
30 00:41:30 54 Wyss Stefan M30 9
31 00:41:32 19 Kurt Matthyas M20 6
32 00:42:26 61 Luethi Martin M50 8
33 00:42:47 48 Luginbuehl Simon M40 8
34 00:43:05 63 Bartlome Christoph M40 9
35 00:43:28 58 Kobi Philipp M30 10
36 00:44:33 4 Luethi Beat M50 9
37 00:46:20 55 Affolter Bernhard M40 10
38 00:46:31 39 Adam Beat M40 11
39 00:46:42 37 Huber Bruno M40 12
40 00:49:00 7 Hirschi Tobias M30 11
41 00:49:12 68 Meuli Thomas M40 13
42 00:49:35 40 Leisi Kurt M60 1
43 00:49:42 60 Wiederkehr Beat M50 10
44 00:53:27 45 Leuenberger Marco M40 14
45 00:53:44 64 Knoerr David MJ 3
46 00:56:57 32 Weichlinger Hans M70 1

Rangliste Mädchen

Podest Kids 18

Rang Zeit Nr Name Vorname Rang Kat.
1 00:04:54 57 Nachbur Ellice 1
2 00:05:09 65 Flury Selina 2
3 00:05:15 64 Probst Anja 3
4 00:05:53 60 Mathys Caline 4
5 00:07:21 63 Leuenberger Svenja 5
6 00:07:31 61 Ko_nig Mona 6
7 00:07:33 62 Dahinden Sharleen 7

Rangliste Knaben

Podest Kids 19

Rang Zeit Nr Name Vorname Kategorie Rang Kat.
1 00:04:16 56 Rufer Matti KM 1
2 00:04:32 59 Berrini Le_on KM 2
3 00:04:34 58 Rufer Mael KM 3
4 00:04:44 66 Wyder Valentin KM 4
5 00:04:57 67 Wyder Frederik KM 5
6 00:05:03 68 Bader Nick KM 6
7 00:05:43 69 Von Gunten Nicolas KM 7
Go to top